ПОУ "Ижевская объединенная техническая школа ДОСААФ России"

+7 (3412) 78-50-45
г. Ижевск, ул. Красноармейская, 130

Объединенная техническая школа ДОСААФ начала свою деятельность в 1976 году.

Учредитель: Общероссийская общественно-государственная организация « Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»

РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ

Понедельник-пятница с 9.00. до 18.00

Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00

Выходные дни – суббота, воскресенье.

ПОУ « Ижевская объединенная техническая школа ДОСААФ России» работает в сфере профессионального образования и предлагает подготовку на курсах по самым востребованным специальностям.
Школа работает как с физическими так и с юридическими лицами.
Школа находится в центральной части города Ижевска в Первомайском районе, в четырёх- этажном здании Регионального отделения ДОСААФ России Удмуртской республики на 3-м этаже. Располагает современными учебными кабинетами, электролабораторией , кабинетом информационных технологий ( на 10 оборудованных рабочих мест с современными компьютерами, интерактивной доской и проекционной аппаратурой).

Мы имеем огромный опыт работы в системе образования и предлагаем качественные знания, технологии и реальную практику. Приходите к нам получить новую профессию или повышать квалификацию.

Освоить необходимые курсы и в нашей школе ЛЕГКО, БЫСТРО и ВЫГОДНО!

Пройдя выбранный курс, вы получите настоящий инструментарий для будущей работы и научитесь мастерству профессии. По окончании обучения выдаются документы установленного образца.

ЗАПИСЬ В ГРУППЫ ОТКРЫТА ПОСТОЯННО.

Чтобы записаться на обучение в нашу школу необходимо заключить договор (паспорт) и внести предоплату (не менее 1000 рублей). Оставшуюся сумму платите в процессе обучения (можно в рассрочку)

Отправьте заявку и наш
менеджер свяжется с Вами

*Ваши контактные данные в безопасности